Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Под маской женщины

Фотограф-журналист Вероника Айларова (Vera Ailarti) презентовала фотопроект "Под маской женщины". В рамках проекта были отобраны 9 девушек, которые нанесли макияж на половину лица, а другую половину оставили ненакрашенной. Получилось, что, с одной стороны, их можно увидеть самыми естественными, какими их создала природа, а с другой, наоборот, во "всеоружии".

Автор проекта Вероника Айларова уверена, что ненакрашенная женщина считает себя уязвимой. Но косметика – это всего лишь маска женщины. Под ней она – настоящая, какой ее не все знают.

Это первый профессиональный фотопроект Вероники Айларовой, надеемся, что он даст ей дорогу в большой мир фотоискусства. С проектом можно ознакомиться в Инстаграме в аккаунте photoveronikaailarova.

Два года назад Вероника приобрела профессиональную технику, чтобы заниматься любимым делом. "Я вынашиваю массу идей для фотопроектов, и все они связаны с людьми. Стараюсь замечать эмоции и чувства и высвечивать на фото то, что не сразу видно людскому глазу. В новом проекте будет 9 фотографий. Во время съемок я использовала зеркала. Уже сегодня начнем работать. Хочу сказать, это будет смелый проект, который напомнит обществу о морали и, наверняка, вызовет резонанс".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика