Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Трудятся во славу Осетии

Государственной награды Республики Северная Осетия–Алания – медали "Во славу Осетии" "за заслуги перед народом Осетии, перед нашей малой Родиной" по поручению Главы Северной Осетии Вячеслава БИТАРОВА удостоены исполнительный директор Концертного зала при Мариинском театре Тамерлан ГУГКАЕВ и заместитель председателя осетинского землячества в Санкт-Петербурге Владислав ОСТАЕВ.

Награждение прошло в Северной столице на площадке Мариинского театра. В торжественной церемонии приняли участие художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев, представитель РСО–А в СЗФО Борис Газалов, председатель осетинского землячества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Петр Наниев.

О вкладе Тамерлана Гугкаева в общественную и культурную жизнь города в своем выступлении рассказал Борис Газалов.

"Тамерлан Казбекович не только принимает большое участие в общественной жизни осетинского землячества и Мариинского театра, но и помогает многим нашим землякам, студентам с посещением различных мероприятий, концертов, постановок театра. Поздравляем с заслуженной наградой!" – сказал он.

По словам Петра Наниева, Владислав Остаев проводит активную работу по привлечению осетинской молодежи Санкт-Петербурга к деятельности землячества.

"Владислав Владимирович на протяжении многих лет стабильно помогает и участвует во всех мероприятиях землячества и молодежи. Проводит активную молодежную политику, помогая в реализации многих планов. Благодарим за работу, поздравляем с наградой и желаем благополучия в дальнейшей работе, реализации всех планов", – отмечает он.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика