Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С назначением

Глава РСО–А Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с недавно назначенным командующим Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, генералом-лейтенантом Игорем Гетмановым, ранее занимавшим должность первого заместителя командующего Центрального округа ВНГ РФ.

В мероприятии приняли участие руководитель Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РСО–А Эльбрус Рамонов и командир Владикавказского соединения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, полковник Александр Архипенко.

Поздравив генерал-лейтенанта с назначением на ответственную должность, Вячеслав Битаров пожелал Игорю Гетманову успехов, отметил важную роль Росгвардии в поддержании правопорядка и общественной безопасности населения в регионе.

Отметим, что генерал-лейтенант Игорь Гетманов награжден медалью "За отвагу", медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью Суворова и различными ведомственными наградами. С Северной Осетией его связывают прочные нити, так как в 1992 году он окончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное училище.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика