Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Дзага, мы с тобой!

Футболисты московского ЦСКА, а также главный тренер команды Виктор Гончаренко записали видеообращение со словами поддержки в адрес полузащитника Алана ДЗАГОЕВА.

У хавбека "армейцев" ранее в ходе обследования было выявлено повреждение передней крестообразной связки правого колена. После этого Дзагоев перенес операцию. Мы связались с отцом Алана, который сказал, что операция прошла нормально. "Все будет хорошо", – уверен он.

В видеообращении приняли участие Никола Влашич, Иван Обляков, Виктор Васин, Федор Чалов, Игорь Акинфеев и другие футболисты. В текущем сезоне Дзагоев провел за ЦСКА 11 матчей и отдал одну результативную передачу. Футболист пропустил концовку осенней части чемпионата еще из-за одной травмы.

Поддерживают Алана и местные болельщики, и журналисты. "СО" в своем аккаунте в "Инстаграме" gazeta_sev_osetia запускает флешмоб #дзагамыстобой.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика