Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вячеслав Битаров навестил в больнице Алана Караева

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров вместе с заместителем Председателя Правительства – Министром здравоохранения республики Тамерланом Гогичаевым посетил Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр, где в настоящее время на лечении находится многократный чемпион мира по сумо Алан Караев.

Девятикратный чемпион мира по армреслингу и пятикратный чемпион мира по сумо перенес ряд хирургических операций на сердце. Несколько дней назад Алан Караев пришел в сознание.

Глава республики поблагодарил докторов, которые борются за жизнь именитого спортсмена, и выразил надежду, что Алан Караев скоро вернется в строй.

- Поволновались мы, но, слава Богу, худшее позади. Вся Осетия молится за тебя. Мы все рядом с тобой, и ждем твоего скорейшего выздоровления, - сказал Вячеслав Битаров.

Глава республики также пообщался с мамой Алана Караева, пожелал его родным терпения и жизненных сил, также поинтересовался у врачей, как проходит лечение и какая помощь еще необходима.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика