Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первые в сборной

В городе Старый Оскол проходит Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В весовой категории 59 кг первое место заняла Алла Кайтукова, показав результат в сумме двоеборья 207 кг (95+112).

Тима Туриева выступала в весовой категории 64 кг и в сумме двоеборья подняла результат 207 кг (93+114), благодаря чему завоевала золотую медаль.

Подготовили чемпионок тренеры Казбек Золоев, Вадим Тогоев, Ахсарбек Тогоев и Ахсарбек Тасоев.

"В апреле в Батуми пройдет чемпионат Европы, на который наши девушки отобрались первыми номерами. Они уже в пути, сейчас едут домой во Владикавказ из Старого Оскола. Отдыха у нас практически не бывает, всего один день, а затем снова примемся за работу. 25 февраля в составе сборной России начнутся сборы. А 10 февраля поболеем за Руслана Албегова, который выступит в последний соревновательный день на Кубке России", – поделился с корреспондентом "СО" заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта Казбек Золоев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика