Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Блестящая победа

Спартак Газзаев завоевал "золото" на восьмом чемпионате мира в Турции

Еще до соревнований старший тренер сборной команды России по тхэквондо лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Магомед Абдуллаев отмечал: "На мой взгляд, у российских спортсменов, среди которых немало победителей и призеров чемпионатов мира и Европы, есть очень хорошие шансы показать себя во всем блеске. Подготовка к соревнованиям в Анталье была проведена самая серьезная, все атлеты находятся в отличной спортивной форме. А как им удастся реализовать свои возможности, зависит только от них самих".

И вот в очередной раз Спартаку удалось встать на первую ступень пьедестала. Северо-осетинский параолимпийский спортсмен пополнил копилку России золотой медалью в весовой категории свыше 75 кг.

В социальных сетях с победой паратхэквондиста поздравил сенатор Арсен Фадзаев. "С гордостью и восхищением поздравляю нашего несгибаемого атлета и его тренера Асланбека Дзитиева с очередным триумфом! Вы служите наглядным примером стойкости и силы духа, мужества и железной воли к победе!" – написал он.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика