Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сбор стартовал

В конце января футболисты владикавказского "Спартака" завершили первый втягивающий сбор во Владикавказе и после нескольких дней отдыха в минувшее воскресенье взяли курс на Кисловодск. Дело в том, что именно там с 3 по 16 февраля в гостиничном комплексе "Благодать" располагается наша команда с целью прохождения второго учебно-тренировочного подготовительного сбора под руководством наставника Спартака ГОГНИЕВА.

Во время первого домашнего сбора у спартаковцев появились как потери, так и приобретения. Ушли из команды опытные игроки Антон Григорьев, Ника Пилиев и Руслан Газзаев, а нападающий Руслан Суанов пока продолжает процесс реабилитации после тяжелой травмы. На КавМинВоды решением тренерского штаба поехали 27 футболистов: вратари Алан Хайманов, Мухарбек Бураев, Сослан Аршиев, Георгий Натабашвили; защитники Алан Алборов, Хетаг Кочиев, Эльбрус Зураев, Алан Багаев, Сослан Качмазов, Аллон Бутаев, Давид Шавлохов; полузащитники Тамерлан Базаев, Алан Хугаев, Алан Цараев, Темури Букия, Таймураз Тобоев, Давид Кобесов, Шота Бибилов, Инал Черчесов, Мишель Пухаев, Азат Закаев, Заурбек Камболов; нападающие Давид Гатикоев, Михаил Жабкин, Дзамболат Хасцаев, Георгий Кучиев.

В списке "Спартака" необходимо отметить новичков команды. Снова дозаявлен опытный игрок Шота Бибилов, вернулись во Владикавказ Сослан Аршиев (" Машук-КМВ") и Алан Багаев ("Мордовия"). Также отправились на сбор молодые футболисты Инал Черчесов ("Краснодар-2"), Давид Шавлохов, Георгий Натабашвили и Мишель Пухаев. В Кисловодске подопечные Гогниева планируют провести четыре контрольных матча. 9 февраля владикавказцы сыграют с клубом премьер-лиги махачкалинским "Анжи" и соседом по зоне "Юг" – пятигорским "Машуком-КМВ". 16-го числа им предстоят матчи с грозненским "Ахматом", но, скорее всего, с его второй командой, и представителем второго дивизиона – клубом "Спартак-Нальчик". Возможно проведение на этом сборе еще двух контрольных игр, но пока соперники в них не определены.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика