Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
К бою готов!

Хетаг Плиев выступит на турнире АСА в Грозном

Известный борец вольного стиля, участник Олимпийских игр в Лондоне Хетаг Плиев примет участие в турнире АСА по смешанным единоборствам в Грозном. Соперником спортсмена станет российский боец Виталий Немчинов.

"Подготовка к бою уже завершена, сбор получился хорошим. Соперник сильный, но я готов сражаться. Буду выступать в весовой категории до 84 кг. Настрой боевой. На бой, как всегда, выйду с осетинским флагом. Участие в турнире и возможная победа мне дадут шанс показать себя на российском поле, проверить свои силы. Стремлюсь, с Божьей помощью, выигрывать и в конечном итоге стать чемпионом АСА. И если будет возможность, планирую выступить в будущем в UFC", – отметил в своем комментарии на сайте "Регион15" Хетаг Плиев.

По словам собеседника, навыки вольной борьбы являются основой в смешанных единоборствах. "Я боролся всю жизнь, с шести лет. И сейчас это моя сильная сторона. Спасибо тренерам, друзьям-борцам и, конечно, отцу: он в меня многое вложил", – сказал Хетаг.

Добавим, первый "ивент" объединенной лиги АСА, образованной в результате слияния АСВ и WFCA, пройдет 26 января. В этот день в рамках соревнования состоится 20 боев. Поединок Хетага Плиева и Виталия Немчинова станет первым.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика