Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Депутаты идут в народ

Депутат Парламента РСО–А Вадим БЕРДИЕВ и депутат Собрания представителей Дигорского района Георгий ХАДАЕВ вместе с председателем Собрания представителей Дигоры Тимуром КАРДАНОВЫМ объехали населенные пункты Дигорского района и вручили новогодние подарки многодетным и малоимущим семьям.

Среди них такие семьи, как Батыровы, Хутяевы, Айдаровы, Тандуевы, Гуцаевы, Озиевы, Хубаевы, Гостиевы, Цаголовы, Таболовы, Дзигоевы, Дзоблаевы. В них от троих до девятерых детей. В тот день они также навестили ветерана труда Веру Дзагкоеву, за плечами которой более 40 лет педагогического стажа.

Вадим Бердиев вместе с секретарем регионального отделения ВПП "Единая Россия" Тимуром Ортабаевым и депутатом Парламента РСО–А Георгием Казбековым в селе Дур-Дур навестили также ветеранов Великой Отечественной войны Гамурза Цагаева и Сафарби Цалиева, участника венгерских событий Георгия Зангионова. В тот же день они побывали и в ДД "Надежда", подарив его воспитанникам подарки. Дети в свою очередь показали для желанных гостей небольшой импровизированный концерт.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика