Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Курс на развитие

Под председательством Ахсарбека САБАТКОЕВА состоялось первое в наступившем году оперативное совещание с министрами, председателями комитетов и главами администраций местного самоуправления.

Ахсарбек Сабаткоев нацелил присутствующих на принятие исчерпывающих мер по исполнению поручения Главы РСО–А Вячеслава Битарова, согласно которому 1 апреля все подрядчики должны выйти на объекты нового строительства, реконструкции и капитального ремонта. Первый вице-премьер Правительства РСО–А подчеркнул, что профильным министерствам нужно приложить максимум усилий, чтобы документация как можно быстрее поступила в управление по проведению закупок для государственных нужд.

На оперативном совещании обозначен перечень мероприятий, способствующих реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и программы создания комфортной городской среды. 

Рассмотрена ситуация, связанная с формированием проектно-сметной документации на очистные сооружения канализации в Ардоне и Алагире. Речь также шла о том, как в муниципальных образованиях исполняется поручение Президента России по обеспечению дорожной безопасности. В администрациях Ардонского, Кировского и Ирафского районов ведется планомерная деятельность по созданию комплексных схем организации дорожного движения, и до 1 мая все документы должны быть готовы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика