Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Благотворительный маршрут

Бригада одного из городских маршрутов оказала благотворительную помощь

Бригада маршрута №29 поздравила воспитанников республиканского специализированного дома ребенка. Как рассказал бригадир маршрута Александр Казиев, весь коллектив откликнулся на предложение создать праздник малышам.

" Перед Новым Годом дети верят в чудеса, и нам, взрослым необходимо помогать им, оказывать внимание. Заранее, мы поговорили с директором учреждения, которая поделилась, что необходимо малышам: детское питание, каши, смеси, пюре, колготки, и куда же без конфет. Желаю, чтобы в их глазах всегда была радость и счастье, а вокруг находились лишь заботливые, любящие люди", - отметил Казиев.

Министр промышленности и транспорта Хайдарбек Бутов выразил искреннюю признательность за оказанную помощь коллективу маршрута: "Радостные улыбки ребят-это лучшая благодарность! Помощь специализированным домам ребенка стало уже доброй традицией. Это говорит о том, сколько неравнодушных людей в нашей республике!".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика