Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Комплексные доклады президенту

Участники съезда Общероссийского народного фронта разработали "дорожную карту" народного контроля за реализацией 12 национальных проектов "майского указа" главы государства. Съезд ОНФ посетил Президент России, лидер движения Владимир ПУТИН, который пообщался с новыми сопредседателями и членами центрального штаба ОНФ.

"Важным итогом съезда явилась разработанная участниками "дорожная карта" народного контроля за реализацией 12 национальных проектов "майского указа" Президента РФ, ориентир движения на ближайшие годы по приоритетным направлениям, которые являются наиболее близкими и значимыми для простых людей. В плане мероприятий – проведение опросов, мониторингов, акций, встреч с гражданами и другие инструменты контроля, которые позволяют вовлечь в процесс как можно больше людей и выяснить, что важно для конкретного человека и как он воспринимает происходящие изменения", – поделилась впечатлениями сопредседатель регионального штаба ОНФ в Северной Осетии Темина Туаева.

При этом эксперт ОНФ отметила, что Народный фронт будет ежегодно готовить и отправлять в Правительство и Администрацию Президента РФ общественные доклады по итогам работы народных контролеров по каждому из 12 направлений. Комплексные доклады станут результатом работы ОНФ с конкретными людьми на местах – в городах, поселках, деревнях, ключевым источником обратной связи и объективной информации из первых рук от населения страны.

В ходе съезда был избран новый состав центрального штаба ОНФ, в который вошли 68 человек. Также избраны новые сопредседатели: Леонид Рошаль, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты; Елена Шмелева, руководитель образовательного фонда "Талант и успех"; Сергей Когогин, генеральный директор ПАО "КамАЗ"; Елена Цунаева, сопредседатель Центрального штаба движения "Бессмертный полк России", ответственный секретарь "Поискового движения России"; Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", директор Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика