Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Жестко и непримиримо

Вчера под председательством Главы РСО–А Вячеслава БИТАРОВА прошло заседание антинаркотической комиссии (АНК), на которой подвели итоги работы уходящего года.

"Мы стараемся с вами перейти к конкретной работе, и, конечно же, результаты есть, однако они еще очень далеки до ощутимой деятельности, в то время как наркомания продолжает "поглощать" нашу молодежь", – обратился Вячеслав Битаров к участникам комиссии – представителям профильных министерств, силовых ведомств, органов государственной власти, главам муниципальных образований. Вместе с тем в очередной раз призвал средства массовой информации не замалчивать фамилии наркосбытчиков, по которым уже состоялись судебные решения и вынесены обвинительные приговоры. Их фотографии и данные руководитель Северной Осетии потребовал публиковать регулярно. "Этих негодяев нужно знать в лицо", – резюмировал он.

На совещании обсудили прошедшие в нынешнем году мероприятия по тестированию учащихся на потребление наркотиков, наметили планы на предстоящий 2019 год. Заслушали доклады представителей молодежного парламента республики, комитета по делам молодежи, общественных организаций, а также правоохранительных органов.

Подробнее о проделанной работе антинаркотической комиссии и ходе исполнения ее протокольных поручений на местах читайте в одном из следующих номеров "СО".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика