Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В соединения ПВО ЮВО поступили новейшие зенитные ракетные комплексы

Боевые расчеты зенитных ракетных комплексов воинских частей ПВО 58-й общевойсковой армии ЮВО и соединения ПВО 4-й армии ВВС и ПВО, дислоцированного в Крыму, успешно прошли переподготовку на ЗРК "Тор-М2", ЗПРК "Тунгуска М1" и ЗРС С-400, поступившие на вооружение в 2018-м году.

В течение двух месяцев младшие специалисты полностью освоили основы эксплуатации и боевого применения ЗРК "Тор-М2", ЗПРК "Тунгуска М1" и ЗРС С-400.

Также в полевых условиях военнослужащие выполнили нормативы по развертыванию и приведению в готовность к применению комплексов, порядку заряжания пусковых установок, поиску и обнаружению воздушных целей, ведению разведки воздушных целей и их классификации по степени опасности.

После завершения боевых стрельб подразделения противовоздушной обороны соединений на новой боевой технике совершат марши комбинированным способом в пункты постоянной дислокации.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика