Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Семьи погибших сотрудников Росгвардии получили материальную помощь

В расположении отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по республике Северная Осетия-Алания прошла встреча с семьями силовиков, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В мероприятии приняли участие министр труда и социального развития республики Борис Хубаев, начальник территориального управления Росгвардии полковник Эльбрус Рамонов, заместитель начальника тероргана по работе с личным составом полковник Владимир Алкачев, а также военнослужащие и сотрудники подразделений.

На встрече 8 семей погибших сотрудников ОМОН получили материальную помощь в общей сложности в размере 200 тысяч рублей. Как отметил Борис Хубаев, помощь выделена из резервного фонда по указанию главы республики Вячеслава Битарова ко Дню погибших при исполнении обязанностей правоохранителей.

"Мы обратились к Вячеславу Зелимхановичу с просьбой оказать внимание и поддержку родителям, детям и вдовам погибших сотрудников. Нас услышали. Отрадно видеть, что руководитель республики находит возможность и помогает семьям, которые воспитали настоящих защитников страны. Убежден, их героический подвиг никогда не будет забыт", - сказал полковник Эльбрус Рамонов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика