Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Матч в режиме ожидания

В минувшее воскресенье, 11 ноября, согласно календарю был намечен матч 17-го тура "Ангушт" (Назрань) – "Спартак-Владикавказ". Однако стало известно, что игра в указанные сроки не состоится.

ФК "Ангушт" как принимающая сторона поединка обратился с просьбой о переносе данного матча. Наш клуб ответил согласием. В итоге администрация Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) перенесла дату проведения матча "Ангушт" – "Спартак-Владикавказ" с 11 ноября 2018 года на 30 апреля 2019 года. Таким образом, игра спартаковцев с новороссийским "Черноморцем" (1:4), прошедшая четвертого ноября, стала заключительной для подопечных Юрия Газзаева в этом году. Сейчас команда ушла в отпуск, который продлится, скорее всего, до Нового года. Правда, еще в нынешнем году запланирован сбор для просмотра молодых игроков из второй команды "Спартак-2" (Владикавказ), занявшей в год своего дебюта третье место в недавно завершившемся чемпионате республики.

"Спартак-Владикавказ" с 12-ю очками после 17 туров сейчас занимает в турнирной таблице 12-е место, одержав всего три победы при трех ничьих и девяти поражениях и завершив год трехматчевой проигрышной серией. Следующий матч спартаковцы сыграют 16 марта 2019 года на своем поле с командой "Биолог-Новокубанск" из поселка Прогресс.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика