Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Наши "Соседи"

вошли в шорт-лист конкурса "Медиа Кавказ-2018"

Завершилась работа регионального жюри конкурса "Медиа Кавказ-2018", которое на протяжении нескольких месяцев отбирало лучшие из 750 представленных работ.

В шорт-лист вошли 109 работ: от СМИ Ставропольского края поступили 18 заявок, от Дагестана – 16, Карачаево-Черкесии – 14, Кабардино-Балкарии – 14, Чечни – 7, Северной Осетии – 17, Ингушетии – 8 и 7 – от общерегиональных изданий. Тематическая страница нашей газеты "СОСЕДИ" также вошла в этот список претендентов на победу в двух номинациях: "Кавказ добрососедский" и "Лучший спецпроект (акция) в печатном СМИ".

– В конкурсе принимают участие большое число журналистов и представителей сферы PR, свои работы подавали целые редакции. Это говорит о том, что "Медиа Кавказ" с каждым годом становится все популярнее в профессиональной среде. Участие в конкурсе для многих стало доброй традицией. Уверена, что "Медиа Кавказ" поможет мотивировать его участников к дальнейшему личностному и профессиональному росту, – считает исполнительный директор МЦОИ "Северный Кавказ" Залму Магомедова.

"Медиа Кавказ" – конкурс для представителей медиасферы Северо-Кавказского федерального округа, целью которого являются повышение уровня профессионального мастерства и ответственности, формирование единого информационного пространства СКФО и, конечно же, поддержка талантов. Церемония награждения победителей премии состоится в рамках VI Международного форума СМИ Северного Кавказа, который пройдет 5–6 декабря в Грозном. Кроме того, в этом году при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в рамках форума впервые пройдут "Дни PR на Кавказе".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика