Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Кому гаджеты, а нам – газеты!

9 ноября "Почта России" провела традиционный для жителей республики День подписчика. Наибольшим интересом читателей по-прежнему пользуются периодические издания новостного и социально-политического характера. Выписывают также издания о здоровье, спорте, газеты и тематические журналы.

Более 3500 экземпляров различных изданий выписали в этот день жители республики. Своим клиентам "Почта России" предложила возможность не только оформления подписки на любимые издания, но и участия в традиционном розыгрыше призов. Подарки участникам подписной кампании были предоставлены управлением почтовой связи республики и редакцией "Северной Осетии". Газета "Терек" предоставила в подарок подписку на свои издания.

Не остались безучастными посетители почты в этот день и к благотворительной акции "Дерево Добра". Клиенты имели возможность выписать на первое полугодие 2018 года газеты и журналы для детских домов и проживающих в домах престарелых. Руководство УФПС также внесло свою лепту, оформив ряд подписок для социальных учреждений.

Напоминаем, что подписная кампания на первое полугодие 2019 года продолжается. На центральные издания можно подписаться до 15 декабря, а на республиканские – до 28 декабря текущего года. Сделать это можно в любом отделении "Почты России", с помощью почтальона на дому, а также онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика