Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В традициях ноября

Вчера во Владикавказе состоялись шествие и митинг членов и сторонников КПРФ в честь дня Октябрьской социалистической революции.

По многолетней традиции несколько сотен участников торжеств с красными флагами и транспарантами с лозунгами под звуки мелодий песен и маршей советского времени в исполнении духового оркестра прошествовали от пл. Свободы до пл. Ленина.

Официально вчера в стране отмечался День воинской славы – День военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 г. Этот парад проходил в осажденной фашистами Москве, но так поднял боевой дух советских людей, что в тот же день началось контрнаступление наших войск, и в течение нескольких дней враг был отброшен от столицы СССР на сотни километров.

Однако часть россиян по-прежнему отмечают 7 ноября первопричину этого парада – День Октябрьской социалистической революции. Вот и вчера члены КПРФ и их сторонники посвятили этому событию шествие и митинг, которые возглавила руководитель республиканского отделения, депутат парламента Елена Князева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика