Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Афганский" нуждается во внимании

От имени и по поручению членов клуба здорового образа жизни "Ветеран", а также многочисленных участников культурного отдыха, местом которого для нас стал парк им. Воинов Афганистана, хотел бы выразить благодарность коллективу АМС г. Владикавказа во главе с руководителем Борисом Албеговым и всем строителям, участвующим в его реконструкции.

Вдоль дорожек установлены красивые, удобные скамейки для отдыха, парк стал любимым местом для проведения утренней физической зарядки, бега и ходьбы всех категорий граждан: молодых, подростков, а больше всех – пенсионеров, пожилых людей.

Вместе с тем в парке ощущается недостаток спортивных, оздоровительно-физкультурных сооружений, не хватает площадки со спортивными тренажерами. А прилегающая территория возле турника, который находится ближе к памятнику "афганцам", требует, чтобы ее заасфальтировали, очень многие по утрам хотят заниматься на турниках и потому здесь создаются определенные неудобства. Неплохо было бы выделить зону для детской площадки, хотя бы минимальной – с качелями, песочницей и горками, центральная территория парка это позволяет. Также для поддержания должной чистоты недостаточно установлено мусорных ящиков, не завершено асфальтирование на некоторых участках, особенно место внешней беговой дорожки и т.д. Надеемся, наши предложения и пожелания по реконструкции парка будут учтены и исполнены в возможно короткие сроки.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика