Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Не до бокала

Полузащитник ЦСКА Алан ДЗАГОЕВ поделился эмоциями после победы над мадридским "Реалом" (1:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Он отыграл в матче 65 минут, после чего был заменен на полузащитника Дмитрия ЕФРЕМОВА. ЦСКА сумел удержать преимущество, добытое в самом начале матча, и в итоге победил со счетом 1:0, несмотря на удаление голкипера Игоря АКИНФЕЕВА.

– Поднять бокал после такой победы? Такой напряженный график, что не до бокала. Тяжелая игра. Моментами неплохо выходили в атаки. Конечно, "Реал" "прихватывал" моментами. Владение – 70 на 30. В принципе, не так уж плохо, – отметил футболист во время флеш-интервью телеканалу "Матч Премьер".

Также Дзагоев прокомментировал удаление Игоря Акинфеева, которое произошло в добавленное ко второму тайму время.

– Удаление Акинфеева? Судья один раз дал желтую карточку, потом еще раз. Непонятная ситуация. Ладно бы просто желтую. Ну, показал Игорь недовольство. И что, теперь две желтые давать? Для нас это потеря, – отметил он и сказал, что Игорь спасал команду несколько раз, а теперь пропустит как минимум один матч. "Акинфеев – наш лидер и капитан. Но что поделать, надо как-то двигаться", – добавил Дзагоев.

Он также отметил, что было приятно провести эту встречу в "Лужниках", и в эфире ТК "Матч Премьер" поздравил всех с победой.

– Было круто! Хорошо, что сюда переехали. У нас хорошая арена, но 30 тысяч. А здесь все-таки 70 тысяч, это чувствуется. Всех с победой!

Напомним, ЦСКА, чьим домашним стадионом является "ВЭБ-Арена", проведет все матчи Лиги чемпионов на стадионе "Лужники".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика