Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Чемпионская смена

29 сентября в Республике Крым, на территории пансионата "Зенит", в рамках благотворительной смены для одарённых детей сотрудников АО "РСК "МиГ" и победителей спортивных и образовательных олимпиад из РСО-А депутат Госдумы, трехкратный Олимпийский чемпион Артур Таймазов провел мастер-класс для юных спортсменов.

Благотворительная смена была организована по инициативе Артура Таймазова и российской самолетостроительной корпорации "МиГ".

В "Дне Чемпионов" также приняли участие двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков, депутат Парламента РСО-А, олимпийский чемпион Алан Хугаев, рекордсмен книги Гиннеса Игорь Ким.

"Каждый год идёт плодотворная работа, которая помогает нашим детям развиваться. По глазам ребят видно, насколько они счастливы и благодарны. Хочу выразить огромную благодарность Корпорации "МиГ" за помощь в организации столь важного для подрастающего поколения мероприятия", - заявил Артур Таймазов.

В ходе двухнедельной смены юные спортсмены из Северной Осетии - Алании путешествовали по достопримечательностям Крыма и занимались спортом вместе с профессиональными тренерами.

"День Чемпионов" завершился интересной беседой детей со звездами мирового спорта и награждением победителей соревнований.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика