Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Каждый вопрос – на депутатском контроле

Очередной прием граждан в рамках региональной недели провел депутат Госдумы Артур Таймазов.

Более 25 жителей Моздокского района обратились к депутату с вопросами, касающимися сферы здравоохранения, жилья и капитального строительства и обеспечения лекарственными средствами.

Большинство граждан смогли получить ответы на свои вопросы уже в ходе приема. Еще несколько обращений потребовали более детального рассмотрения, по ним будут готовиться депутатские запросы.

По завершении приема Артур Таймазов посетил сквер им. Братьев Дубининых, который является объектом благоустройства в рамках партийного проекта "Городская среда". На территории парка уже устанавливают новое освещение и систему видеонаблюдения. В скором времени центральный сквер Моздока будет радовать горожан обновленным обликом.

Артур Таймазов: "Мы фиксируем и прорабатываем каждый вопрос, озвученный в ходе приема граждан. Стараемся детально рассмотреть проблему со всех сторон, чтобы найти оптимальное и наиболее верное ее решение. Это сложная и кропотливая работа. Но она всегда результативна, что для нас самое важное".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика