Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Артур Таймазов поддержал юных спортсменов

Депутат Госдумы Артур Таймазов встретился с юными спортсменами из малоимущих семей Пригородного и Кировского районов республики, которых ждут две недели отдыха на берегу Черного моря.

Оздоровительный выезд детей из Северной Осетии стал возможным в рамках совместной благотворительной деятельности депутата и российской самолетостроительной корпорации "МиГ".

На встрече, которая проходила на территории спорткомплекса с.Ногир, Артур Таймазов дал профессиональные наставления и дружеские советы подрастающему поколению борцов. Родители выразили слова благодарности депутату за поддержку спортивных начинаний детей.

Артур Таймазов, депутат Государственной Думы: "Сегодня у нас есть возможность отправить подающих надежды в спорте ребят в Крым, где они получат новые впечатления, пообщаются с известными спортсменами, которые поделятся с ними профессиональным опытом. Мы планируем пригласить на мастер-классы юных крымских борцов. Я считаю важным и нужным объединять молодежь из разных регионов страны, имеющую общие интересы. Именно так крепнет спортивное братство. Я благодарен руководству корпорации "МиГ" за возможность ежегодно отправлять детей из Осетии на отдых к морю. Вместе нам удается делать жизнь молодого поколения республики более насыщенной и интересной".

Всего в пансионате “Зенит” с 17 по 30 сентября 2018 года отдохнут 30 детей из малообеспеченных семей Пригородного и Кировского районов Северной Осетии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика