Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Бывает же чудо!

Необычный подарок к Дню республики и Дню города получили воспитанники ГБУ РЦСРН "Доброе сердце".

Сотрудники дирекции культурно-массовых мероприятий Министерства культуры РСО–А в лице директора Марата Скаева, заведующего художественно-постановочной частью Аслана Фардзинова, методиста культурно-массовых мероприятий Аслана Иликоева совместно с директором ООО "Ир-Фиш" Игорем Габуевым организовали развлекательную программу с привлечением аниматоров и угощениями в красивейшем уголке нашей республики – на озере Бекан. Ребятам рассказали о том, как в хозяйстве разводят мальков редких пород и выращивают рыбу, провели мастер-класс по ловле. С веселыми аниматорами дети поиграли в подвижные игры, а сотрудники ОДН УМВД по Ардонскому району еще раз напомнили ребятам о правилах поведения в общественных местах и подарили им сладкие подарки.

Спасибо всем, кто сделал этот праздничный день для детей незабываемым. Проведенный на лоне природы в компании хороших людей, он запомнится яркой страницей в непростых биографиях наших воспитанников.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика