Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Олимпийский патруль

12 сентября во Владивостоке пройдет II международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано среди спортсменов до 18 лет. Наш земляк Тамерлан ТМЕНОВ проведет мастер-класс для юных дзюдоистов.

Накануне турнира Федерация дзюдо России совместно с Министерством спорта, Олимпийским комитетом России и коллегами из Приморья подарят его жителям возможность пообщаться с титулованными российскими дзюдоистами. Владивосток посетят чемпионы Олимпийских игр Арсен Галстян, Тагир Хайбулаев, Мансур Исаев и чемпион мира Иван Нифонтов, а также вице-президент Федерации дзюдо России, призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Тамерлан Тменов.

Проект "Олимпийский патруль" реализуется с 2014 года и рассчитан на детей, которые не занимаются в профессиональных спортивных школах. Известные спортсмены встречаются со школьниками, проводят массовые физкультурные зарядки, рассказывают об особенностях спортивных дисциплин и преимуществах здорового образа жизни.

Олимпийцы приедут в гости во всероссийский детский центр "Океан".

В этот же день пообщаться со звездами российского дзюдо можно будет в спорткомплексе "Молодежный", где в 16:00 они проведут мастер-класс для дзюдоистов и автограф-сессию.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика