Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Оплатить услуги "Ростелекома"? Легко

Самое важное – забудьте об очередях. Существует масса современных способов оплаты, которые сэкономят время, упростят и облегчат вашу жизнь. Если перед вами стоит задача только оплатить городской телефон, Интернет, интерактивное телевидение, необязательно идти в офис "Ростелекома". Есть множество организаций, которые созданы и специализируются именно на приеме платежей от населения.

Первый вариант: у вас есть доступ в Интернет – вам сразу открывается масса возможностей. Заходим на сайт компании www.rt.ru, находим раздел "Оплата". Списать средства за услуги связи вы можете со счета вашей банковской карты (VISA и MasterCard), мобильного телефона, платежных систем "Яндекс.Деньги", "WebMoney". Просто и удобно: без регистрации и без комиссии.

Второй вариант: "Личный кабинет" (https://lk.rt.ru) абонента "Ростелекома", в котором после прохождения простой регистрации можно управлять всеми услугами, в том числе и оплатой. "Личный кабинет" устроен очень просто, там есть всплывающие окна и подсказки. Так что ориентироваться в нем сможет без труда даже не самый опытный пользователь Интернета.

Третий вариант: к вашим услугам – терминалы приема платежей и банкоматы Сбербанка. Сотрудники помогут и в случае необходимости научат оплачивать в банкоматах не только услуги "Ростелекома", но и любые другие платежи. Обратите внимание на то, что на экране высвечивается сумма задолженности по состоянию на 1-е число каждого месяца. Система подсчитала, сколько вы должны компании именно на эту дату, поэтому эта сумма может не совпадать с суммой, указанной в счете-квитанции и отражающей прошлый период (месяц).

Четвертый вариант: интернет-сервисы банков, например, "Сбербанк Онлайн" и др.

Пятый вариант: вы привыкли оплачивать по квитанции. В этом случае вы направляетесь в ближайший сервисный центр "Ростелекома" или отделение "Почты России", Сбербанка, оплачиваете без комиссии и получаете бумажное подтверждение факта оплаты.

В ПОМОЩЬ АБОНЕНТУ:

со стационарного или мобильного телефона (звонок бесплатный):

8 800 1000 800 – подключение услуг;

8 800 181 18 30 – техническая поддержка физлиц;

8 800 200 3000 – техническая поддержка юрлиц;

8(8672) 53 01 01 – бюро ремонта.

Только со стационарного телефона:

125 – бюро ремонта по услугам телефонной связи;

06; 8 800 301 01 26 – прием телеграмм по телефону;

118 – бесплатная справочная служба;

8 149 – платная справочная служба

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика