(8-867-2)25-02-25
Венгерская "бронза" Туганова

В заключительный турнирный день международных соревнований по конкуру в Венгрии российский всадник Владимир Туганов поднялся на третью ступень призового пьедестала, сообщает sportbox.ru.

В маршруте CSIO5* Prize of the Herend Porcelain Manufactury с высотой препятствий до 150 см и призовым фондом в 25000 евро он выступил на 10-летнем Куалидаме. В паре с гнедым мерином Владимир прошел всю дистанцию без ошибок за 63,75 секунды, уступив всего 0,11 секунды второму призеру – турецкому всаднику Омеру Караевли на голландском полукровном Дейдриме. Победу одержал представитель Польши Войцех Войценич, который на сером Кассио Меллони показал результат 63,04 секунды без штрафных очков.