Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Время изменить себя

23 сентября стартует очередная бесплатная образовательно-тренировочная программа "100-дневный воркаут", в которой, предположительно, примут участие свыше 75000 человек со всего мира! Регистрация участников откроется за 2 недели до старта – 9 сентября.

"100-дневный воркаут" – это программа для тех, кто только начинает тренироваться или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. За несколько лет в ней приняли участие свыше 150000 человек из 845 городов в 51 стране мира!

Программа представляет собой синтез знаний об активной жизни и правильном питании. Информация, собранная из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах, была обработана, структурирована и представлена в виде 100-дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать – применить эти знания.

И это срабатывает раз за разом. Воркаут – это стиль жизни, способ мышления, настоящая философия, поэтому с каждым годом его последователей становится все больше.

Основу программы составляют ежедневные инфопосты, содержащие в себе всю необходимую для новичков информацию и отвечающие на самые часто задаваемые вопросы. Дополнительно к этому участники выполняют небольшие тренировочные комплексы. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.

За дополнительной информацией можно обратиться к координатору проекта "WorkOut: фитнес городских улиц" Антону Кучумову (anton@workout.su). Тел. 8-905-528-15-15.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика