Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Спасибо, доктор!"

"Мы, пациенты Северо-Кавказcкого многопрофильного медицинского центра, выражаем искреннюю благодарность сотрудникам второго отделения медицинской реабилитации во главе с заведующей И.М. Кцоевой, врачу-терапевту З.Р. Мрыковой, медсестрам А.М. Короевой, Б.Т. Джибиловой, М.Н. Кудуховой, А.Т. Джибиловой, И.Р. Цараковой, массажисту Р.С. Цховребову, инструктору по ЛФК Д.Ю. Плиевой, санитаркам В.Н. Кадиевой, Т.Е. Торчиновой и Л.Т. Царгасовой, буфетчицам Ф.И. Марзаевой и Л.Т. Апаевой за чуткое, внимательное, ответственное отношение к своим обязанностям в сочетании с высоким профессионализмом.

Хотим отметить, что в отделении царит атмосфера доброжелательности, всегда чисто, уютно, поэтому чувствуешь себя, как дома, настолько высок уровень обслуживания. Такое отношение бывает только у людей, любящих свою профессию, преданных врачебной клятве. Отличительной чертой сотрудников является индивидуальный подход к пациенту, они стараются с каждым больным найти общий язык, делают все, чтобы реабилитация пациентов проходила по всем правилам.

Возвращать пациентов к полноценной жизни, избавлять от болезней – в этом главная задача сотрудников второго отделения медицинской реабилитации.

Дорогие наши, спасибо вам за реальную медицинскую помощь и моральную поддержку, необходимую для восстановления нашего здоровья!".

С уважением

Т.Т. Кабардов (Кабардино-Балкария), А.А. Мулдалов (Чеченская Республика), М.Ю. Чумаков

(г. Ставрополь), В.К. Уртаева

(г. Моздок), С.П. Бекоева (с. Камбилеевское, РСО–А)".

* * *

"Часто можно услышать: "Врачи плохие, ничего не знают, только калечат людей…" А мне хочется возразить: есть хорошие специалисты, настоящие профессионалы, чуткие и внимательные люди. И их большинство. Я очень благодарна врачу-онкологу из Моздокской районной клинической больницы Рафаэлю Кантемирову и медсестре онкологического кабинета Сании. Хочется выразить признательность их родителям, тем, кто воспитал их такими – с доброй и отзывчивой душой. А медикам спасибо не только за высокий профессионализм, но и за чуткость к пациентам, интеллигентность. Терпения, благополучия, добра и душевного спокойствия вам!

Белоусова, г. Моздок".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика