Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Родное наше… телевидение!

Через нашу любимую газету хотим выразить искреннюю благодарность создателям, организаторам и всему коллективу нового республиканского телевидения, первого национального телеканала "Осетия-Ирыстон". Знаем, что инициатива его создания принадлежит главе нашей республики Вячеславу Битарову, за что мы, представители старшего поколения, особенно ему признательны.

Сама идея того, что о жизни республики, важнейших событиях в политике, экономике, культуре, спорте, социальной сфере теперь может узнать любой наш земляк, живущий далеко от малой родины, заслуживает самой высокой оценки! Это же здорово – быть в курсе всего происходящего на земле, где ты родился и вырос, но в силу обстоятельств сейчас от нее далеко. Благодаря новому телевизионному каналу можно снова чувствовать себя практически дома!

Для нас же, жителей Северной Осетии, кто уже давно на заслуженном отдыхе, канал "Осетия-Ирыстон" открыл новые возможности. Мы с удовольствием смотрим все передачи, интересные любимые фильмы. Пусть они и демонстрируются порой поздно, но ведь старикам часто не спится ночами, может, в силу возраста, может, в силу нездоровья. А тут просто включишь телевизор, засмотришься и забудешь обо всех болезнях!

Одним словом, мы очень благодарны директору телеканала Эльбрусу Дзабиеву, корреспондентам, операторам, техническим работникам, всей молодой, талантливой команде нового телевидения за уникальную возможность видеть, смотреть, узнавать о жизни родной республики, о важных событиях в России и мире. Спасибо всем, кто причастен к рождению и развитию телевидения "Осетия-Ирыстон", вы сделали великое и благое дело!

Л. ЦИРИХОВА, Т. ДЗАМПАЕВА, Н. КАЛОЕВА, Л. ПЛИЕВА, Ф. КУДЗАЕВА.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика