Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Алана – победительница

В городе Пензе прошел lll этап IV летней спартакиады молодежи России 2018 года по каратэ. В весовой категории до 61 кг золотую медаль завоевала Алана Кочиева. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта РСО–А.

Тренер Алан Савхалов рассказал нам о своей подопечной.

– Алана тренируется под моим руководством уже 6 лет, с ней легко работать. Уже в 18 лет она выиграла первенство России, это высокий результат. Алана очень дисциплинированная, и не пропускает тренировки. А для спортсмена дисциплина и правильная система подготовки – это залог успеха! Конкуренты на летней спартакиаде были сильные – это победители и призеры чемпионата и призеры России, но Алана их уверенно одолела. Уже сегодня мы выезжаем в Избербаш, где будем готовиться к Кубку России, который пройдет с 10 по 12 августа в г. Орле, а эти соревнования станут для Аланы отбором на чемпионат мира. Ожидается, что в ноябре он состоится в Мадриде, – поделился тренер.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика