Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Четко и профессионально

Сотрудники подразделений Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии России по Республике Северная Осетия – Алания выполнили все задачи по обеспечению безопасности в городах проведения чемпионата мира по футболу-2018. Об этом главе Вячеславу БИТАРОВУ сообщил заместитель директора Национальной гвардии России генерал-полковник Сергей МЕЛИКОВ во время рабочей встречи, посвященной взаимодействию органов власти республики с государственной военной организацией. 

– Ваши земляки с большим профессионализмом справились с поставленными перед ними задачами в городах проведения чемпионата мира, – подчеркнул заместитель главы Росгвардии.

Сотрудники Федеральной службы из Северной Осетии приняли участие в обеспечении общественной безопасности в Ростове-на-Дону и Волгограде. По итогам чемпионата 8 бойцов представлены к ведомственным наградам за образцовую службу. Росгвардейцы уже вернулись в Северную Осетию –  пункт постоянной дислокации.

Сергей Меликов дал также высокую оценку уровню обеспечения правопорядка на территории Республики Северная Осетия – Алания.  

– Сегодня РСО–А является субъектом, который может гарантировать безопасность своим гражданам. Кроме того, каждый раз приезжая в Северную Осетию, с радостью отмечаю, что республика развивается, что пожелания жителей выполняются. В этом вижу вашу личную заслугу, – подчеркнул генерал-полковник Сергей Меликов.

Заместитель директора Росгвардии поблагодарил главу региона за яркие военно-патриотические мероприятия, которые недавно прошли в республике – празднование 80-летия Северо-Кавказского военного университета ВВ МВД РФ  и открытие во Владикавказе мемориального комплекса "Барбашово поле". Генерал-полковник отметил, что Северная Осетия известна своим чутким отношением к памятным событиям, к героическим страницам истории.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика