Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Владикавказ готовится к Дню семьи

АМС г. столицы республики подготовила программу для горожан в День семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба ведомства. 7 июля с 15:00 до 19:00 на летней эстраде Центрального парка состоятся концерты, приуроченные к празднику.

Горожанам настроение поднимут: детский вокально-инструментальный ансамбль "1/7", коллективы Республиканского Дома Дружбы и эстрадно-джазовый оркестр им. Кима Суанова с программой "Песни о любви".

Также в этот день на сцене будут чествовать семьи города Владикавказа. Активисты Общероссийского народного фронта совместно с организацией "Объединение многодетных семей", Министерством труда и социального развития организуют праздничное шествие "Парад семей", которое начнется в 14:00 от площади Ленина и завершится в Центральном парке.

Сразу после окончания концертных программ, в 19:00 летняя эстрада перевоплотится в фан-зону чемпионата мира по футболу. Для всех желающих будет продаваться официальная атрибутика турнира, состоятся различные конкурсы. Кульминацией станет прямая трансляция матча 1/4 финала между сборными России и Хорватии. Начало трансляции в 20:30.

Вечером 8 июля, когда дневная жара спадёт, на площади Ленина состоится "Хъазт изæр". Всем, кто будет прогуливаться по проспекту Мира, организаторы предложат для начала поучаствовать в национальных играх и забавах, помериться силой друг с другом. Спортивные площадки сменит танцевально-музыкальная программа. Все желающие смогут послушать голоса наших молодых музыкантов и показать своё умение исполнять осетинские народные танцы. Мероприятие начнется в 18:00 и завершится в 21:00.

В этот же вечер, 8 июля в 20:00, на летней эстраде Центрального парка состоится показ кинофильма в рамках проекта "Кино под открытым небом". Зрители увидят кинокомедию режиссера Измаила Бурнацева "Волшебная папаха".

Вход на все мероприятия свободный.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика