Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Устранили

Вчера рынок "Центральный" частично возобновил свою работу. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по РСО–А.

"В соответствии с определением суда снят запрет на эксплуатацию рынка "Центральный" в части открытых продуктовых торговых рядов и магазинов в открытых продуктовых торговых рядах. Данное определение суда подлежит немедленному исполнению", – прокомментировала официальный представитель УФССП по РСО–А Мадина Токаева.

Накануне, 5 июня ведомство получило соответствующий исполнительный лист, выданный Промышленным районным судом г. Владикавказа. По словам приставов, оно не касается вещевого павильона, который пока не работает и опечатан – до соответствующего решения суда.

Снят запрет и на эксплуатацию торгового центра "Глобус" – в части открытых продуктовых торговых рядов, делового центра и офисно-гостиничного комплекса. Вещевой павильон здесь также пока не работает и опечатан судебными приставами-исполнителями.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика