Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Отличился

Золотой знак отличия "Первые шаги в науку" за номером 930 получил в копилку своих наград ученик 4-го класса МБОУ "Гимназия № 5" Ким КАСАЕВ.

Буквально с первых дней своей школьной жизни любознательный мальчик стал делать первые научные шаги. На доступном для него уровне под чутким руководством своего учителя Анны Яроцкой он проводил исследования, с которыми принял участие в республиканском конкурсе "Ступень в науку" в рамках федеральной научно-образовательной программы творческого и научно-технического развития детей и молодежи "Национальное достояние России". В числе победителей регионального этапа он вместе с другими ребятами из Северной Осетии отправился в Москву.

В столице на всероссийском конкурсе "Первые шаги в науку" Ким Касаев представлял свою работу "Лайфхаки, или Маленькие хитрости" в секции "Психология и социология". Покорив жюри проекта, маленький ученый из Владикавказа стал победителем этого масштабного конкурса. Вместе с золотым знаком отличия школьник получил диплом за абсолютную победу в XXI Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ в очном туре ФБГУ "ДДО "Непецино" УД Президента РФ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика