Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Награды – медикам

В Постпредстве Северной Осетии наградили врачей

Заместитель председателя Правительства РСО–А – Полномочный представитель РСО–А при Президенте РФ Борис ДЖАНАЕВ от имени главы республики Вячеслава БИТАРОВА вручил медали "Во славу Осетии" врачам.

За заслуги перед республикой и многолетнюю плодотворную деятельность награду получили представители московской осетинской общины – ее председатель Бексолтан Уртаев и Руслан Елканов.

Почетное звание "Заслуженный врач Республики Северная Осетия – Алания" присвоено Олегу Дзгоеву и Анатолию Галабуеву.

Награжденные оказывали профессиональную помощь членам общины и пациентам, приехавшим из Осетии, в диагностике и лечении. "Внимательное отношение снискало вам заслуженное уважение и признание со стороны земляков, – отметил полпред. – Каждый из вас является наставником нашей молодежи, представляет достойный пример верности и преданности родине. Спасибо вам за многолетний труд во благо Северной Осетии и всей России. От имени главы республики Вячеслава Зелимхановича Битарова рад вручить заслуженные награды. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго", – сказал Борис Джанаев.

В свою очередь гости поблагодарили руководство Северной Осетии за оказанное внимание, отметив, что и дальше готовы всячески помогать своей республике.

На награждении также присутствовали члены московской осетинской общины, деятели культуры, представители бизнеса.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика