Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В духе коллективизма

Во Владикавказе прошел чемпионат по пейнтболу среди подразделений республиканской Росгвардии. В масштабных соревнованиях по меткости, физической подготовке и разработанной командами тактике в составе 8 команд приняли участие 80 сотрудников и военнослужащих ведомства.

Для победы участникам было необходимо поразить как можно больше соперников, при этом не угодить под "выстрелы" оппонентов. Главным судьей чемпионата выступил начальник территориального Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания полковник полиции Эльбрус Рамонов.

"Инициатива личного состава ведомства по проведению данного соревнования заслуживает уважения, так как помимо поддержания здорового образа жизни, спортивного развития такие мероприятия способствуют укреплению духа коллективизма", – подчеркнул он.

В завершение турнира собравшиеся поблагодарили организаторов за подаренные положительные эмоции и выразили надежу, что чемпионат станет доброй традицией.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика