Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Помогли журналистам

Синий "жигуленок" с надписью "Корреспондентская" на боках в течение пятнадцати лет верой и правдой служил редакции ардонской районной газеты "Рухс".

Тысячи километров он намотал, колеся по различным маршрутам редакционных заданий. В начале текущего года после очередной поломки выяснилось, что машина больше не подлежит ремонту. Для корреспондентов это означало прежде всего невозможность своевременно освещать происходящие в районе события, выезжать в сельские поселения.

За помощью районная газета обратилась к руководству Группы компаний "Бавария", о широкой благотворительной деятельности которой неоднократно писала на своих страницах. И помощь пришла: в начале недели гендиректор ГК "Бавария" Зелимхан Битаров вручил ключи от новенького автомобиля главному редактору газеты Мадине Бугуловой. "Надеюсь, этот подарок поможет в работе редакции. Желаю творческих успехов и счастливых дорог сотрудникам газеты", – сказал он.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика