Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Счастливое детство – каждому…

В преддверии Дня защиты детей по инициативе врио начальника отдела МВД по РСО–А по Кировскому району подполковника полиции Олега ТЕМИРАЕВА для детей с ограниченными возможностями был организован незабываемый праздник с сюрпризами, который прошел в одном из красивейших мест нашей республики — горном Фиагдоне.

Сотрудники полиции приложили максимум усилий, к тому, чтобы дети почувствовали себя счастливыми. Все праздничное мероприятие сопровождали веселые сказочные герои, которые создали радостную атмосферу, несмотря на непогоду за окном. Первая часть программы, благодаря персонажам из мультиков Бэтмену, Микки Маусу увлекла в сказочный мир не только ребят, но и их родителей.

Дети с удовольствием принимали участие в хороводах, танцевальных конкурсах, отгадывали загадки. Интересную программу продолжили артисты, которые продемонстрировали радужное шоу мыльных пузырей. Они стали настоящим сюрпризом для всех. А после занимательного представления зрителей пригласили к праздничному столу.

В заключение все дети получили подарочные наборы от сотрудников полиции. Праздничное мероприятие на лоне природы было наполнено самым главным – веселым детским смехом, счастливыми улыбками и сиявшими от радости глазами.

Своими впечатлениями поделились родители.

Анжела Чеджемова:

– Этот день надолго останется в детских сердцах, так как все получили много радостных, незабываемых впечатлений. Я выражаю огромную признательность и благодарность всему отделу МВД России по Кировскому району. Благодаря им праздник, посвященный Дню защиты детей, стал таким ярким, веселым, счастливым и запоминающимся. Низкий вам поклон от матерей!

Мадина Гусова:

– Когда наши малыши улыбаются, мы, взрослые, тоже счастливы. Сегодня вы подарили нам не просто заботу, внимание, веселый и беззаботный день, вы подарили нам намного больше – завтрашние воспоминания наших детей, о которых они будут еще долго говорить и восхищаться.

Залина Гокоева, врач, сопровождавший детей:

– Организация была на высшем уровне. Ребятам уделяется максимальное внимание. Это очень радует. Дети и родители получили большое удовольствие и отдохнули.

Давид Гобозов, 6 лет:

– Мне очень понравился сегодняшний праздник, даже удалось сфотографироваться с Бэтменом. Здесь я подружился с новыми ребятами. Было очень весело, когда мы перетягивали канат и кидали друг другу шары…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика