Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Баварское" золото

14 золотых медалей и 4 гран-при завоевала компания "Бавария" на XXVII международном форуме "Пиво-2018".

Он прошел с 21 по 25 мая в Сочи. В нем приняли участие лучшие пивовары России и зарубежья – 250 компаний-производителей из 40 стран. Экспозицию в гранд-отеле "Жемчужина" составили классическая продукция и новинки этого года – всего более 200 сортов пива. Также в конкурсном отборе участвовали и безалкогольные напитки.

"Бавария" каждый год становится обладательницей многочисленных наград сочинского форума, и 2018-й не стал исключением. В копилке компании 14 золотых медалей. Среди продукции, получившей высшую награду, – крафтовое пиво "Мюнхенское", "Кельнское" и "Пшеничное", газированные напитки "Бавария Премиум", а также вода "Казбек Аква" и "Тбау Детская". Линейка "Бавария Премиум" также была удостоена четырех гран-при форума.

"С каждым годом участников форума становится все больше, при этом неуклонно растет количество наград, которые получает наша продукция. Эти медали говорят сами за себя. Ежедневно к нашему стенду на выставке подходили не менее тысячи человек, многие из них с удовольствием пробовали напитки "Баварии". Таким образом, благодаря форуму о нас узнали множество жителей России от Тюмени до Урала, а также ценители пива из других государств. Мы завязали ряд полезных контактов с потенциальными партнерами, по возвращении из Сочи обязательно будем развивать эти связи и осваивать новые территории продаж. Кроме того, на форуме присутствовали производители оборудования, с которыми мы также планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество", – отметил коммерческий директор ГК ПД "Бавария" Сослан Караев.

"Пиво-2018" – единственная специализированная площадка в России, где встречаются предприниматели пивоваренной отрасли. В рамках форума они участвуют в семинарах и круглых столах, сообща решают накопившиеся вопросы. Долгожданной для всех участников является национально-культурная программа, которую "Бавария" традиционно представляет на форуме. Шоу доулистов, национальные танцы и дегустация осетинских пирогов… – компания является не просто участницей форума, но и представительницей своей республики, поэтому всегда старается презентовать ее на самом высоком уровне.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика