Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Всей семьей!

Проконсультироваться с логопедом по поводу невыговариваемых шипящих звуков, пройти осмотр у детского стоматолога, поговорить с семейным психологом, познакомиться с творчеством молодых мам, открывших в себе таланты во время декрета… Список того, чем можно будет заняться на семейном фестивале, достаточно длинный. Поэтому 27 мая стоит на него прийти.

Впервые в нашей республике площадка, на которой собраны различные товары и услуги индустрии детства, была реализована в прошлом году. И тогда, и сейчас автор проекта "Baby boom" журналист Мадина Макоева своей главной задачей видит помощь родителям, а также возможность полезно провести день с семьей. "Получение нового статуса мамы или папы вместе со счастьем приносит и множество вопросов, – считает она. – И даже всезнающий Интернет не всегда может на них ответить. А здесь есть возможность лично познакомиться с коллективами развивающих детских центров, с мастерами, создающими различные детские аксессуары, со специалистами, которые работают в самых разных сферах. Кроме того, наш фестиваль – это возможность для деятельных мам показать себя и свои работы не только в социальных сетях, но и "живой" аудитории".

Для таких целеустремленных и активных мамочек организаторы фестиваля в этом году проводят специальный конкурс "Мама в деле". Заявки для участия в нем подали более 50 девушек. "Я не ожидала, что у нас столько мам, успевающих совмещать воспитание детей с какой-то деятельностью", – написала одна из участниц в своем блоге. "Понимая важность самореализации для каждой женщины не только в роли мамы, мы подготовили и серию тренингов для наших милых дам. Это советы имиджмейкера и косметолога, мастер-класс по развитию собственного дела, занятие по йоге", – отметила Мадина Макоева. В реализации семейного фестиваля в этом году большую поддержку оказал генеральный спонсор – кондитерский дом "Анечка", также спонсором проекта выступил центр стоматологии "Аурум".

В программе фестиваля не только музыкальные номера и семейные конкурсы, но и творческие мастер-классы для детей, а также показ специально созданной для мероприятия авторской коллекции одежды "Мама и ребенок". Все это гости смогут увидеть уже в это воскресенье в ресторане "Алые паруса", где каждого ждут хорошее настроение и возможность выиграть призы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика