Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Прямые выплаты

В Северной Осетии изменится порядок выплаты социальных пособий

С 1 июля 2018 года в республике стартует пилотный проект Фонда социального страхования Российской Федерации "Прямые выплаты". Это положение закреплено проектом Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2011 г. № 294", предусматривающего включение с 1 июля 2018 года в пилотный проект новых субъектов Российской Федерации.

Согласно нововведениям изменится порядок выплаты социальных пособий работающим гражданам республики. Рассчитывать и выплачивать пособия им на лицевой счет в банке или по почте будет напрямую региональное отделение фонда по Республике Северная Осетия – Алания. Новый порядок назначения и выплаты пособий направлен на защиту прав работников и гарантирует их получение своевременно и в полном объеме независимо от финансового положения работодателей.

В региональном отделении фонда будут организованы обучающие семинары, графики их проведения разместят на сайте отделения.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика