Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Касаев – дважды чемпион России

Московский "Локомотив" в третий раз в своей истории завоевал золотые медали национального первенства. Одержав победу над "Зенитом" (1:0), он стал чемпионом России по футболу. Автором "золотого" гола за три минуты до финального свистка стал Эдер Маседу.

В числе подопечных Юрия Семина – наш земляк Алан Касаев, подписавший контракт с "Локомотивом" в 2014 году. Надо сказать, что он стал чемпионом национального первенства во второй раз в карьере: в 2009 году одержал победу в чемпионате России в составе казанского "Рубина".

"Локомотив" благодаря досрочной победе в чемпионате России завоевал право выступить в групповом этапе Лиги чемпионов в следующем сезоне. В сезоне-2018–2019 Россия будет представлена в этом турнире тремя командами.

Юрий Семин привел команду к чемпионству в третий раз в карьере. По количеству побед в РФПЛ он сравнялся с бывшим тренером ЦСКА Леонидом Слуцким. Только бывший тренер "Спартака" Олег Романцев и экс-тренер ЦСКА и владикавказского клуба "Спартак-Алания" Валерий Газзаев чаще поднимали свои команды на высшую ступень пьедестала.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика