Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На высоте

Сотрудники СОБРа Росгвардии и МВД по РСО–А совершили посвященное 73-й годовщине Великой Победы восхождение на пик Российских контрразведчиков, расположенный на высоте более 3 тысяч метров в Ирафском районе Северной Осетии. 

На вершине бойцы специальных подразделений водрузили флаг специального отряда быстрого реагирования Росгвардии и копию Знамени Победы. Несмотря на погодные условия, которые осложняли достижение поставленной цели, запланированный маршрут был пройден в срок. 

"Преодоление отвесных скал мы выполняли в сложных климатических условиях. Для нас большая честь пройти этот путь и водрузить Знамя Победы на вершину горы в Северной Осетии как дань уважения и памяти погибшим на фронтах войны героям", – говорят сотрудники СОБРа. 

Спортивно-патриотическая акция с участием сотрудников Росгвардии проходит не в первый раз. Традиция походов активно поддерживается руководством Управления Росгвардии по РСО–А, так как они направлены на нравственное воспитание личного состава и пропаганду здорового образа жизни.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика