Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Камболов – в сборной России

Буквально позавчера сборная России по футболу начала подготовку к контрольным матчам, которые состоятся в ближайшие дни. 23 марта на стадионе "Лужники" россияне встретятся с бразильской командой и 27-го – на стадионе "Санкт-Петербург" с французами. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Изменения коснулись списков игроков, вызванных в сборную. Тренерским штабом было принято решение вызвать защитника "Рубина" Руслана Камболова. На замену пришлось пойти из-за серьезной травмы форварда "Зенита" Александра Кокорина, который получил разрыв крестообразных связок во время ответной игры в рамках 1/8 Лиги Европы против немецкого "Лейпцига".

Полузащитник "Рубина" уже третий из числа осетинских воспитанников футбола, получивших приглашение в стан главной команды страны. Ранее в сборную были вызваны голкипер бельгийского "Брюгге" Владимир Габулов и полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика