Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Голосование на дому

Житель ст. Архонской Геннадий Вишневецкий сделал свой выбор на дому. Такую возможность инвалиду первой группы дает закон, согласно которому урну для голосования к нему привезли члены местной избирательной комиссии. "Сегодня серьезный день - выбираем президента на ближайшие 6 лет. Я никогда не игнорировал выборы. И сегодня не хотелось бы, чтобы мой бюллетень просто так ушел", - говорит Геннадий.

Выездная группа УИК #204 в составе члена комиссии Марины Филиповой и наблюдателя Татьяны Демченко в этот день объехала 23 адреса. "Голосующие - это люди с инвалидностью и те, кто по причине болезни не смог прийти на свой избирательный участок", - говорит председатель УИК #204 Алена Темирова.

По ее данным на 17.00 явка составила 658 человек.

"Активная явка в станице наблюдалась в первой половине дня. До 9 часов утра у нас проголосовало около 150 человек", - подчеркивает председатель местной избирательной комиссии.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика