Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В с. Камбилеевском избиратели настроены благожелательно

В с. Камбилеевском Пригородного района оборудовано пять избирательных участков, включая временный для лиц без регистрации на территории РФ (на базе ДДТ). На одном из них - №185, расположенном в администрации местного самоуправления, на 13:00 проголосовало 870 человек. По словам председателя участковой избирательной комиссии Галины Кабуловой, выборы проходят без нарушений, у людей отмечается благожелательный настрой. "Явка очень хорошая, - говорит она. - 30% от проголосовавших - это молодежь села до 30 лет, она активно принимает участие в выборах".

Одной из первых пришла на участок 18-летняя Кристина Гаглоева. Первые для нее выборы прошли не без внимания - девушке вручили памятные подарки. "Решать, каким будет завтрашний день, это мой выбор сегодня!" - говорит девушка.

Отдельное внимание уделяют ветеранам. Член УИК №185 Валентина Бязрова перым посетила ул. Энгельса, 5А. В этом доме 15 марта Лиза Артемовна Каркусошвили отметила свое 100-летие. Долгожитель уверена, что жизнь будет лучше, если каждый будет прикладывать для этого усилия.

Всего в районе 47 ибирательных участков.

--

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика