Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Фартовая "Сибирячка"

Традиционный рейтинговый турнир по "Московской пирамиде" ("Сибирячке") прошел в бильярдном клубе "12 футов".

С начала года это уже второй рейтинговой турнир. Захватывающие игры по русскому бильярду в дисциплине "Московская пирамида" за призовые места собрали 31 спортсмена.

Турнир по "Американке", которым открылся год, некоторые титулованные игроки решили пропустить, за то на игре "Сибирячке" собрались все маститые забойщики, отчего соревнования получились содержательными и интригующими, ведь сразу пятеро сильнейших игроков стали претендентами на победу.

В играх по олимпийской системе в полуфиналы прошли Азрат Дзагкоев, Сослан Туаев, Олег Олисаев и Георгий Дреев. Восьмикратный чемпион республики Дзагкоев не подвел болельщиков, одержав блестящую победу. Третье место завоевал Олег Олисаев.

Как отметил президент Федерации бильярдного спорта РСО–А Азрат Дзагкоев, все игроки показали хорошую игру и проявили большую волю к победе: "Радует, что турнир собрал большое число участников. Игроки потихоньку накапливают опыт, который пригодится в последующих турнирах дома и на выезде".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика